Первый день выставки

Написала Виктория, Октябрь 30, 2010 в Без рубрики | RSS

Фотографии будут чуть позже, вернулась уже поздно и просто не успеваю ничего. Первый день прошел очень интересно, для меня все это в новинку, так что я переживала по каждому поводу — то софиты отваливались, то wi-fi в Манеже нет 🙂 Честно скажу, что посмотрела выставленных кукол только за полчаса до закрытия, все остальное время провела на своем стенде.  Напротив нас продают кружева и ткани, я постаралась проходить мимо:) Зная себя, понимала, что могу оставить кучу денег, а потом буду сильно жалеть. Наш стенд за несколько минут до открытия:

Но пока гуляла, посмотрела на стенд студии Гарри Бардина, индийских кукол (они совсем рядом, так что рассмотрела повнимательнее), очень понравился стенд dollart. Из миниатюр увидела только пару домиков, совсем недалеко от нас, ну и еще есть витрина sbtoys. Нового там ничего нет, теперь точно знаю,что буду заказывать все из США.

Из материальных деталей — распрощалась с шахматным столом и стулом с красной обивкой с ковром, не знаю, как будет сегодня, так как проданное было, пожалуй, самым дешевым.  А, забыла — даже подушечки у меня забрали:)

Но вообще, это достаточно утомительное занятие,  плюс в здании достаточно холодно — гуляет ветер, и если сначала все беспокоились о внешнем виде, то затем все вспомнили о платках и шалях. Я не пожалела, что взяла с собой свитер.

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Блог о коллекционной кукольной миниатюре, кукольной мебели, румбоксах и кукольных домиках в масштабе 1/12. Информация о предстоящих выставках кукольной миниатюры, чертежи кукольной мебели и инструкции, советы по созданию кукольной мебели и румбоксов.