Обновления на сайте

Написала Виктория, Март 16, 2011 в Без рубрики | RSS

В раздел Чертежи добавила столик с кабриольными ножками, я его делала год назад,  фотографии с английского блога тут. По ходу заметила, что очень много всего на английском, а на русском я почти ничего не писала тогда. Вот думаю, стОит ли задним числом добавить все те записи или нет.

В разделе Каталог миниатюристов добавила приличное количество ссылок, я их пометила как NEW, хотя там есть еще несколько новых ссылок по коллекционной миниатюре без этой пометки. Советую сходить по ссылкам, красота неописуемая! 🙂

А еще добавились ссылки на фотографии с прошедших выставок, в марте вот только прошла выставка в Сиэттле, фотографий море, «тренд» весны — стеклянные колпаки 🙂 , если в прошлом году их было не так много, то в этот раз они почти у каждого, то ли цена на них так упала, то ли еще что. 😉  В общем, к концу просмотра стало немного скучно, но больше всего понравилась миниатюра 1/144.

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Блог о коллекционной кукольной миниатюре, кукольной мебели, румбоксах и кукольных домиках в масштабе 1/12. Информация о предстоящих выставках кукольной миниатюры, чертежи кукольной мебели и инструкции, советы по созданию кукольной мебели и румбоксов.