Пост одного фото

Написала Виктория, Февраль 25, 2015 в Без рубрики | RSS

Or read this in English

Вот уж не думала, что так долго буду делать одну несчастную панель, но, учитывая, что в день у меня в среднем около трех часов на работу, то этого можно было ожидать. Каждый листик отдельно тонировался в песке, ну это стандартно в принципе, никаких подвигов. Еще буду потом тонировать, шлифовать и прочее. Слева, если кто не понял 🙂 , новая панель, а справа — предыдущая версия. Я специально под таким наклоном сфотографировала — поменяла шпон на волнистый, поярче перламутр взяла, теперь тут две бабочки. Ну и в целом, маркетри в этот раз на порядок лучше. Может, руки стали прямее, может, еще что, не знаю.
Marquetry panel for art nouveau wardrobe

В целом, мне кажется, результат интереснее. На очереди вторая панель, там тоже много мелких деталей и бабочек.

2 комментария

  • Михлік Олександр says:

    Сегодня, спустя почти три года после того, как Вы опубликовали эту заметку, я просматривал свою почту, и прочёл этот блог снова. Замечательная заметка! И замечательная работа
    Поздравляю Вас, Виктория, с наступающими Праздниками и Новым годом!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Блог о коллекционной кукольной миниатюре, кукольной мебели, румбоксах и кукольных домиках в масштабе 1/12. Информация о предстоящих выставках кукольной миниатюры, чертежи кукольной мебели и инструкции, советы по созданию кукольной мебели и румбоксов.